Логотип Domconnect

Один из крупнейших российских интернет-провайдеров ТТК сообщил о запуске новой услуги интерактивного телевидения. Таким образом, интерактивное ТВ от ТТК стало доступно в 31 городе России, в том числе в Нерюнгри, Якутске, Хабаровске и Чите. В будущем география услуги будет расширена, сообщает пресс-служба компании.

 

Как заявил советник президента ТТК по работе на массовом рынке Алексей Назаров, теперь абоненты компании могут не только пользоваться высокоскоростным интернетом, но и смотреть телеканалы, используя все преимущества цифрового ТВ. Компания предлагает пакеты каналов в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, просмотра уже завершившихся программ:

 

Пакет «Социальный», включающий 60 каналов. Его можно бесплатно подключить после приобретения ТВ-приставки. Помимо основного мультиплекса в пакете доступны новостные, познавательные, развлекательные, музыкальные каналы.

 

Пакеты «Базовый» и «Расширенный» предназначены для тех, кто хочет получить дополнительный набор развлекательных, познавательных и детских каналов.

 

В планах компании – расширить количество представленных телеканалов, предложить абонентам дополнительные тематические пакеты, а также опцию «Видео по запросу», которая позволит смотреть новинки мировых лидеров киноиндустрии в удобное для пользователя время.

 

Уже доступны для подключения 4 тематических пакета каналов:

 

  - "Amedia Premium HD" - содержит два канала с самыми популярными фильмами и сериалами (например, Игра Престолов, Твин Пикс, Карточный домик), которые доступны сразу же после премьеры. Это удовольствие для абонентов ТТК будет стоить всего 100 рублей в месяц!
  - "Спорт" - это прямые трансляции мировых чемпионатов, новости, короткие информационные передачи и дайджесты, мастер-классы игроков в стандартном и HD качестве на телеканалах "КХЛ HD", "Матч! Игра HD", "Матч! Арена HD", "Матч! Боец", "Бокс ТВ", и "Футбол". Цена вопроса - 149 рублей в месяц.
  - "Детский" - целых шесть увлекательных каналов для развития и развлечения маленьких зрителей: "Малыш", "Ginger HD", "Gulli Girl", "Мультимания", "В гостях у сказки" и "О!". 199 руб/месяц.
  - "Для взрослых" - ну тут реально всё по-взрослому: "Ночной клуб", "Blue Hustler", "Playboy TV" и "Brazzers TV". Всего за 399 рублей в месяц! 

 

тв-приставка ТТК

 

Интерактивное ТВ ТТК работает с помощью ТВ-приставки. С ее помощью можно поставить на паузу любую передачу, включая прямой эфир, помимо прочего с помощью неё можно смотреть в прошлое, ровно на 3 дня с момента эфира, включая программы и фильмы в HD-качестве. Отдельно стоит отметить интерактивную телепрограмму (EPG) - очень удобная электронная программа ТВ-каналов с их подробным описанием.

 

Совсем скоро функционал "Интерактивного ТВ" пополнится новыми сервисами. Абонентам на выбор будет предложен огромный каталог фильмов и мультипликаций от ведущих студий по подписке. До конца года появится возможность аренды единицы контента до 48 часов. "Интерактивное ТВ" от ТТК станет доступно на различных устройствах и для клиентов других операторов. Также планируется запуск услуги "Мультискрин", которая объединит все экраны пользователя в единую систему.

 

Информацию о подключении интерактивного ТВ в своем городе и содержанию пакетов каналов можно получить на сайте компании www.domconnect/ttk или по телефону единого контактного центра 8 800 775 37 50 (звонок по России бесплатный).

 

 

Подключить ТВ

 

stb приставка ttk

 

 

Популярное

Список пуст




Загрузка...
Тариф:
ИТОГО:
Ежемесячная плата
Стоимость подключения
бесплатно
Первый платёж
бесплатно
Оставить заявку

Заявка на подключение в Брянске

Квартира:
Адрес:
Как к Вам обращаться:
Контактный телефон:
Ваши пожелания:
Желаемое время для звонка:
$Autocheck_FZ152